Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ТТК. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Уже неделю как я пытялся подклюить Теленет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Теленет когда наступила последняя точка. До этго пользовался Теленет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Теленет инет летает как…
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Самаралан подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
У меня всю жизнь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Не знала стит ли проводить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня ТТК теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у МегаФон за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Отзыв по адресу ул Ленина (г Тольятти), 102 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре